X

В Феодосии пройдет второй фестиваль рыбной кухни «Барабулька»

09:13 23.04
В Феодосии началась подготовка ко второму фестивалю рыбной кухни «Барабулька», который в этом году пройдет с 29 по 31 мая, об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
В Феодосии пройдет второй фестиваль рыбной кухни «Барабулька»

В Феодосии пройдет второй фестиваль рыбной кухни «Барабулька»

Директор фестиваля Елена Лебедева сообщила, что, как и в прошлом году, мероприятие пройдет в старой части Феодосии, рядом с Генуэзской крепостью.

Формат проведения также не изменится. Главной «фишкой» станет обилие блюд из рыбы и морепродуктов, запланированы выступления творческих коллективов и популярных звезд эстрады, различные конкурсы, мастер-классы, прогулки на катере в открытое море, рыбная ловля и многое другое. Так же на Фестивале выступит советский рок-музыкант Найк Борзов, лидер группы «Инфекция».

Напомним,  первый гастрономический фестиваль «Барабулька» собрал в Феодосии свыше 15 тысяч гостей и по праву стал одной из «визитных карточек» событийного календаря Феодосии и Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.27 +
Комментарии (50):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.