X

Феодосийцам необходимо перерегистрировать оружие

16:35 24.04
Владельцы оружия, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2014 № 469-ФЗ «Об особенностях оборота оружия в Республике Крым и городе Федерального значения Севастополе», должны пройти перерегистрацию гражданского оружия в срок до 01.07.2015г. в группе лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД России по городу Феодосии.
Феодосийцам необходимо перерегистрировать оружие

Феодосийцам необходимо перерегистрировать оружие

Адрес: г.Феодосия, ул.Русская, 6, каб.№43 (вход со стороны Феодосийского городского суда) график приема документов (понедельник, среда, четверг с 09:00 до 18:00, перерыв с 12:00 до 14:00) в остальные дни прием не осуществляется.

Напоминаем, что согласно ст. 20.11 КоАП РФ нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства, влечет наложение административного штрафа в размере до трех тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.