X

Феодосийские чиновники отчитаются о доходах

09:36 25.04
Согласно антикоррупционному законодательству Российской Федерации, все чиновники должны предоставлять гражданам сведения о своих дохах, расходах, а так же об имуществе и обязательствах имущественного характера и аналогичные сведения о своих супругах и несовершеннолетних детях.
Феодосийские чиновники отчитаются о доходах

Изображение из Интернета

Согласно постановлению Администрации г.Феодосия №78, также утверждено аналогичное положение. Все данные должны быть обнародованы на официальном сайте администрации города Феодосия и в газете городского совета не позднее 30 апреля 2015 года. Выполнение задачи возложено на заместителя главы администрации Руслана Зиядинова, а контроль лежит на главе администрации Дмитрии Щепеткове.

Депутат государственного совета Крыма от феодосийского округа Евгений Михайлов уже отчитался о своих доходах. В 2014 году он получил почти 4 миллиона рублей. Владеет тремя земельными участками общей площадью 14,3 тысяч кв. м, тремя дачами общей площадью 2776 кв. м, двумя квартирами общей площадью 276,8 кв. м, тремя гаражами общей площадью 56,7 кв. м. А также тремя автомобилями – ВАЗ 212140, ВАЗ 212140, Lexus 460, мотоциклом Honda VTX-13005, гидроциклом RTX-X, катером для морских прогулок «Спорт-Канада», квадроциклом. Его супруга получила чуть больше двух миллионов рублей, в ее собственности – две квартиры общей площадью 166,5 кв. м, гараж площадью 20 кв. м, два автомобиля – Toyota Highlander и Toyota RAV-4. Их дочь пользуется квартирой площадью 119 кв. м. (собственность жены Евгения Михайлова).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 5.47 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.