X

В Феодосии Олег Осетинский презентует свою книгу

16:38 25.04
В Феодосийской картинной галерее имени И.К. Айвазовского 26 апреля в 16.00 состоится творческий вечер музыкального педагога, кинодраматурга, писателя и журналиста Олега Осетинского, который презентует свою новую книгу «Звезды без грима».
В Феодосии Олег Осетинский презентует свою книгу

В Феодосии Олег Осетинский презентует свою книгу

— Моя новая книга с интригующим названием рассказывает о Высоцком, Окуджаве, Шукшине, Эренбурге, Кончаловском, Рихтере, Гребенщикове  и других. Воспоминания о встречах с этими людьми включены в программу моего выступления, — пояснил Олег Осетинский. – Феодосийцы уже хорошо знают концерты в галерее Айвазовского с моей ученицей пианисткой Оксаной Калиной. В этот раз я выступаю без Оксаны, которая недавно родила дочь, поэтому ближайший концерт с ее участием намечен только на октябрь. На концерте 26 апреля будет принимать участие мой девятилетний сын Алеша. Он наизусть декламирует десятки сложных стихов и поэму Пушкина «Евгений Онегин».

По словам отца, Алексей Осетинский почтет стихи упомянутых в книге «Звезды без грима» поэтов, будет играть на флейте и гитаре.

Вход на концерт свободный. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.