X

Полицейские Феодосии посещают ветеранов

15:33 26.04
В настоящее время на территории Феодосии проживает 221 участник и ветеран Великой Отечественной войны. Чтобы оградить их от возможных преступлений и правонарушений, сотрудники полиции посещают их по месту жительства. Об этом сообщила пресс-служба МВД по г.Феодосия.
Полицейские Феодосии посещают ветеранов

Фото из Интернета

Начальник феодосийского отделения МВД Виталий Коробейников вместе с участковыми поздравляет ветеранов с наступающим праздником. У них  интересуются проблемами в сфере обеспечения порядка и безопасности в их домах, а также предупреждают о способах совершения мошенничеств, которые особенно активизируются в предпраздничные дни, разъясняют порядок обращения в полицию, если в отношении ветеранов совершены противоправные действия.

Также участковые проводят разъяснительную работу с лицами, состоящими на учете в ОВД, с целью недопущения совершения ими правонарушений и преступлений в отношении пожилых граждан и осквернений мемориальных сооружений. Подобные профилактические мероприятия будут продолжены и после празднования Дня Великой Победы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.