X

В Феодосии в четвертой школе спортзал в хорошем состоянии

13:52 28.04
Недавно в «Кафу» пришло сообщение от читателя, который пожаловался на спортзал с прогнившими полами в школе №4.
В Феодосии в четвертой школе спортзал в хорошем состоянии

Автор фото А.Пупышева

Директор школы №4 Елена Губанова считает, что сообщение о состоянии спортивного зала не соответствует действительности. Как выяснилось, в этом учебном заведении спортзал находится в удовлетворительном состоянии.

— Ежегодно к началу учебного года проводится косметический ремонт спортивного зала. На базе нашей школы проходят спортивные городские мероприятия: соревнования по баскетболу и настольному теннису. Администрация школы уделяет большое внимание состоянию и других учебных кабинетов, — рассказала Елена Андреевна.

Заместитель директора школы Елена Владыкина обратила внимание на состояние кабинетов физики, русского языка и литературы, которые были отремонтированы и оснащены на средства выпускника 1971 года Михаила Куманцова.

— Кабинет русского и литературы используется не только для проведения учебных занятий, но и городских мероприятий, — отметила Елена Владыкина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.