X

В Крыму на допрос в Следственный комитет вызваны несколько членов меджлиса

11:27 30.04
В Крыму на допрос в Следственный комитет вызваны несколько членов меджлиса

Фото из Интернета

Сегодня на допрос в ГУ Следственного комитета РФ по Республике Крым вызвали пятерых членов Меджлиса крымскотатарского народа. Об этом сообщил глава Центральной избирательной комиссии Курултая крымскотатарского народа Заир Смедляев.

В частности, по его данным, к следователю вызваны первый заместитель председателя меджлиса Нариман Джелял, руководитель секретариата меджлиса Дилявер Акиев, а также члены меджлиса Али Хамзин и Энвер Кутиев. Повестку о вызове на допрос получил и сам З.Смедляев. Следует отметить, что в предыдущий раз допрос Смедляева в Следкоме проводился позавчера, 28 апреля.

«Скорее всего, список не полный. Все приглашаются по событиям, произошедшим 26 февраля 2014 года в Автономной Республике Крым, у здания Верховной Рады Крыма! Может они хотят туда пригласить всех участников тех событий, тогда получится несанкционированный митинг или пикет организованный сотрудниками следственного комитета», – написал он на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (33):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.