X

В Коктебеле представили нового Главу администрации

12:26 30.04
В Коктебеле представили нового главу местной поселковой администрации. Им стал Ростислав Сторожик. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
В Коктебеле представили нового Главу администрации

Фото пресс-службы администрации г.Феодосия

Представление прошло 28 апреля в актовом зале Коктебельской поселковой администрации. В мероприятии приняли участие Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков, депутат Государственного Совета Республики Крым Евгений Михайлов, депутаты феодосийского горсовета, руководители коктебельских предприятий и организаций, жители поселка.

В рамках встречи после представления нового главы поселковой администрации присутствующие обсудили наиболее актуальные проблемы Коктебеля и возможные пути их решения. По словам Ростислава Сторожика, приоритетными направлениями в работе на ближайшее время он видит подготовку и проведение курортного сезона, а также решение вопросов водоснабжения и канализирования поселка.

СПРАВКА. Сторожик Ростислав Николаевич родился в 1974 году. Трудовой стаж более 11 лет, работал директором Киевского Департамента ООО «УТН-Восток», заместителем генерального директора, начальником контрольно-ревизионного отдела ООО «Веста Сервис»,  главным технологом КРП «Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами», начальником ООО «Восток». Согласно распоряжению Администрации города Феодосии от 28.04.2015 № 307-л назначен на должность Главы Коктебельской поселковой администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.