X

В Феодосии состоится хореографический фестиваль «Танцевальный калейдоскоп»

22:25 01.05
Фестиваль будет проводиться с целью развития и популяризации хореографического искусства в Феодосии, а также поддержки талантливых исполнителей. Об этом рассказала методист дома культуры Тамара Долгорукова.
В Феодосии состоится хореографический фестиваль «Танцевальный калейдоскоп»

В Феодосии состоится хореографический фестиваль «Танцевальный калейдоскоп»

- Свои заявки на участие подали 26 коллективов со всего крымского региона – это Старый Крым, Красноперекопск, Керчь, Феодосия и другие города, - отметила Тамара Евгеньевна. – Программа начнется с большого флешмоба на площади перед домом культуры. Затем остальные мероприятия будут проводиться в зале.

По словам Т.Долгоруковой, программа разбита на две части с небольшим перерывом ввиду большого количества участников. В сольных и групповых номерах выступят дети младшего возраста – от 6 до 10 лет. В старшей группе будут дети возрастом не старше 15 лет.

- Мы хотим дать возможность детям показать себя и свои возможности, - объяснила методист Дома культуры. – Все будут награждены дипломами. «Танцевальный калейдоскоп» мы собираем вот уже восьмой год подряд, а в этом году фестиваль приурочен к юбилейной дате 70-летия Победы.

Фестиваль состоится 2 мая в 11 часов в феодосийском доме культуры. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.