X

В доме культуры открылась персональная выставка феодосийского фотографа Марины Нечаевой

08:14 02.05
Об этом сообщил руководитель народного фотоклуба «Чайка» Андрей Устинович. По его словам, на первой персональной выставке фотохудожницы - «День Победы в Севастополе-2014» представлено 22 работы.
В доме культуры открылась персональная выставка феодосийского фотографа Марины Нечаевой

В доме культуры открылась персональная выставка феодосийского фотографа Марины Нечаевой

— Марина уже четыре года занимается у нас в клубе, — отметил Андрей Владимирович. –  Она состоит в творческом союзе «Фотоискусство», является активной участницей всех мероприятий, в том числе выставки «Светописи моря», которая с успехом прошла в Одессе и Феодосии. На работах, которые представлены сегодня, она изобразила преемственность, связь поколений – ветеранов со своими внуками и правнуками, нашими современниками.

По словам А.Устиновича, в планах фотоклуба проведение ряда тематических фотовыставок, посвященных 70-летию Победы. На ретроспективной выставке, что прошла ранее, было представлено много черно-белых фотографий, снятых еще в 1985 году - на празднование 40-летия Победы.

- Среди них есть уникальные снимки моего авторства, - поделился Андрей Устинович. – А после выставки М.Нечаевой мы планируем сделать выставку-галерею с крупноплановыми портретами ветеранов-участников боевых действий, которую сейчас готовит феодосиец Сергей Поляков.

Выставка Марины Нечаевой проходит в фойе феодосийского дома культуры. Вход свободный. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.