X

В феодосийском политехникуме прошла премьера спектакля

14:13 03.05
23 апреля в студенческом клубе «Территория» феодосийского политехникума состоялся премьерный показ спектакля «Моё единственное сердце», по мотивам рассказа Дмитрия Мамина-Сибиряка «Постойко». Об этом рассказала заместитель директора по воспитательной работе Карина Алексеева.
В феодосийском политехникуме прошла премьера спектакля

В феодосийском политехникуме прошла премьера спектакля

- В основе спектакля находятся несколько простых истин, - подчеркнула Карина Седраковна. - Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу. Пока мы не включим животных в общий с нами круг благополучия, в мире не будет мира. 

По словам заместителя директора по воспитательной работе, каждый человек желает чувствовать уважение и любовь окружающих. Мы хотим разделить свои радости с близкими и получить поддержку и заботу в трудные минуты. Но согласно законам природы, мы пожинаем лишь то, что сеем, и наше отношение к другим живым существам непременно вернется к нам.

- Если вы любите животных, значит вам небезразлична судьба нашей планеты, - добавила она.

- Юные исполнители ведут диалог от лица своих героев, и все сказанное и пережитое ими в сценическом пространстве, находит живейший отклик у зрителя, благодаря искренности и глубокому пониманию актерами темы постановки, - рассказала К.Алексеева. - Выразительные средства спектакля - художественный образ, музыкальное оформление, погружают зрителя в атмосферу вымышленного мира и держат его во внимании вплоть до финальной точки представления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.