X

В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник (фото+видео)

17:50 06.05
Сегодня, 6 мая, во второй половине дня в Феодосии состоялся субботник, на котором представители исполнительной власти приводили в порядок местность на набережной возле памятника Десантникам.
В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник

В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник

В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник В преддверие Дня Победы городские власти Феодосии провели субботник

— На субботнике присутствуют работники администрации, порядка 65 человек, — отметил заместитель главы администрации Руслан Зиядинов. – Мы вышли сегодня на субботник, чтобы разровнять и раскидать землю. Своими силами благоустраиваем этот прекрасный парк. 

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -2.61 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.