X

В Крыму сменили начальника таможни

09:32 07.05
В Крыму сменили начальника таможни

Фото из Интернета

Исполняющим обязанности начальника Крымской таможни назначен Владимир Авраменко. Об этом сообщил первый вице-премьер РК Михаил Шеремет. Предыдущий начальник таможни Александр Козинцев освобожден от занимаемой должности.

«На сегодняшний момент заменен начальник таможни, и я уверен, что новый руководитель справится со всеми поставленными задачами», — отметил М.Шеремет.

Ранее В.Авраменко занимал должность начальника службы организации таможенного контроля Центрального таможенного управления.

А.Козинцев был назначен начальником Крымской таможни в марте 2014 года, до этого он занимал должность начальника таможенного поста «Симферополь-аэропорт».

Как сообщалось на сайте kafanews.com, глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал, что в Республика в мае пройдет серия громких задержаний в рамках борьбы с участниками «теневых» схем завоза в Крым контрабандных товаров. По его словам, задержание в апреле нескольких таможенников за взяточничество — «это ещё не всё».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.