X

Театр Беляновой посвятил спектакль ветеранам Феодосии

16:22 09.05
Как сообщил режиссер Заслуженного народного театра им.Р.Беляновой Григорий Данелюк, 10 мая в 15 часов состоится спектакль-новелла «Этот милый старый дом» по мотивам пьесы Алексея Арбузова.
Театр Беляновой посвятил спектакль ветеранам Феодосии

Театр Беляновой посвятил спектакль ветеранам Феодосии

- В спектакле, который представляет собой лирическую новеллу,  отражены судьбы героев послевоенного периода, которые видели, прошли и знают войну, - отметил Григорий Александрович.  – Рассказано о судьбе двух женщин, которые случайно встречаются в гостиничном номере. Одна из них приезжает, чтобы вернуть свою любовь, которая состоялась на фронте, но была утеряна. А вторая приезжает, чтобы найти любовь. Они случайно встречаются в одном номере, не подозревая, кто есть кто. Они обсуждают те события, которые происходят у каждой по отдельности с одними и теми же героями, действующими лицами.

- В конце концов происходит то, что должно было произойти, - объяснил Г.Данелюк. -  Во имя любви один человек жертвует ради другого.

Роль Гусятникова сыграет актер Андрей Астафьев, Ниной Леонидовной станет Надежда Маврина. Роль Юлии Николаевны досталась Наталье Павленко.

- Мы приглашаем ветеранов, для них вход бесплатный, - подчеркнул режиссер. - Продолжительность представления составит 2 часа 40 минут.

Спектакль будет проходить в Доме культуры Феодосии. Вход – 100 рублей. Билеты можно приобрести в день спектакля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.