X

В Феодосии на заводе «Море» начали выплачивать долги по зарплате

09:16 10.05
Накануне праздников ГУП РК «СЗ «Море» начал выплачивать накопившуюся с октября 2014 года задолженность по зарплате, которая образовалась в связи с тяжелым финансовым положением завода, обусловленным сложностями интеграции в оборонно-промышленный комплекс России. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
В Феодосии на заводе «Море» начали выплачивать долги по зарплате

В Феодосии на заводе «Море» начали выплачивать долги по зарплате

Денежные средства поступили от инвестора ООО «Каффа-Порт», планирующего реализацию инвестиционного проекта по развитию производственных мощностей завода. Социальная обстановка сейчас на заводе сложилась напряженная. С целью выхода из ситуации, в канун празднования 70-летия Великой Победы, глава Феодосии Светлана Гевчук и глава администрации Дмитрий Щепетков обратились к инвестору с ходатайством об оказании финансовой помощи заводу «Море» для выплаты зарплаты работникам завода.

Руководство «Каффа-Порт», учитывая планируемое взаимодействие в рамках реализации инвестиционного проекта, находящегося в настоящее время на рассмотрении в уполномоченных Министерствах Крыма, откликнулось на ходатайство и нашло средства для завода.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.29 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.