X

В Феодосии мотоциклист врезался в бордюр и скончался

15:33 13.05
В канун празднования 70-летия Победы на Симферопольском шоссе произошло нелепое ДТП: мотоциклист врезался в бордюр, транспортное средство опрокинулось, водитель при падении получил тяжелые телесные повреждения и спустя несколько дней скончался.
В Феодосии мотоциклист врезался в бордюр и скончался

Фото ГИБДД г.Феодосия

По информации ГИБДД, 8 мая, примерно в 20:00, на Симферопольском шоссе 27-летний водитель кроссового самодельного мотоцикла, двигаясь со стороны улицы Еременко в направлении Керченского шоссе, не справился с безопасным управлением мотоцикла, в результате чего допустил наезд на бордюр с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП парень получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. Врачи боролись за жизнь водителя, однако через несколько дней он скончался.

В ГИБДД отметили, что этот мотоцикл имел множество нарушений.

— Мотоцикл самодельный, кроссовый, государственные регистрационные знаки и документы на мотоцикл отсутствуют. Водитель  был в мотошлеме, — рассказали в ГИБДД.

В связи с увеличением количества ДТП с участием мототранспорта Управление ГИБДД МВД по РК с 13 по 24 мая продлевает оперативно-профилактические мероприятия «Мотоциклист».

ГИБДД по городу Феодосия просит всех водителей привести в порядок документацию, управлять мотоциклами с использованием средств безопасности, не превышать скорость и соблюдать правила дорожного движения.

С начала мая в Крыму произошло восемь ДТП с участием мотоциклистов, два из них — в Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.