X

Под Феодосией в ДТП пострадал ребенок

16:39 13.05
В конце прошлого месяца, 27 апреля, в Подгорном водитель неустановленного автомобиля сбил школьницу и скрылся с места происшествия.
Под Феодосией в ДТП пострадал ребенок

Фото ГИБДД г.Феодосия

По информации ГИБДД, 27 апреля, в 17:00, в районе остановки общественного транспорта с. Подгорное, водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Судака в направлении Феодосии, совершил наезд на девочку, учащуюся школы № 2. Возвращаясь домой со школы, ребенок переходил проезжую часть автодороги, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда девочка получила телесные повреждения.

— Спустя несколько дней водитель, совершивший наезд, был найден и привлечен к административной ответственности. Нарушителем оказался 47-летний феодосиец. В совершении ДТП он полностью признался, а за уезд с места происшествия был подвержен административному аресту в течении трех дней. По факту ДТП проводится расследование, — рассказали в ГИБДД.   

ГИБДД по городу Феодосии призывает родителей объяснять детям, что путь от школы к дому в первую очередь должен быть не коротким, а безопасным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.