X

В Феодосии вызовы скорой на майских праздниках не участились

18:30 13.05
В Феодосии в выходные дни, связанные с празднованием 70-летия Победы, скорая помощь работала в штатном режиме, об этом сообщил главный врач скорой помощи Виталий Быстров.
В Феодосии вызовы скорой на майских праздниках не участились

Фото из архива газеты "Кафа"

По его словам, вызовов в праздники было не больше, чем в обычные рабочие дни, никакой дополнительной нагрузки на работу скорой не было. Единственное отличие – случаев вызова скорой помощи на улицу было больше. Однако никаких серьезных происшествий не было.

Также Виталий Быстров рассказал, что в праздничные массовые мероприятия дежурили бригады скорой помощи. Всего в городе 9 бригад, все одни были задействованы в течение торжеств, в частности, 9 мая днем дежурило две бригады скорой, а вечером одна.

По данным Министерства здравоохранения, в Крыму в эти дни обстановка была более напряженная, скорая работала в усиленном режиме. За выходные за помощью обратилось 87 человек, серьезных происшествий не было. А на торжественных мероприятиях дежурило 48 бригад скорой помощи. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.