X

В Феодосии проходит акция «Полиция на страже детства»

12:17 16.05
16 мая 2015 года на территории нашей страны проводится Всероссийская акция «Полиция на страже детства». В рамках акции, 16 мая 2015 года в период с 10.00 до 16.00 на базе МВД по Республике Крым организована работа «детских телефонов доверия», об этом сообщила пресс-служба МВД по г. Феодосия.
В Феодосии проходит акция «Полиция на страже детства»

В Феодосии проходит акция «Полиция на страже детства»

Консультировать детей будут сотрудники ОВД - специалисты подразделений по делам несовершеннолетних, правового обеспечения, психологи, а также представители органов управления социальной защиты населения, образовательных организаций, общественных объединений Крыма.

Каждое поступившее на «детский телефон доверия» обращение будет принято к рассмотрению. Всем, кто позвонить в этот день, будут даны разъяснения по вопросам отношений родителей и детей, а также об их правах. В случае необходимости будет оказана экстренная психологическая помощь.

Также, если вам стали известны случаи жестокого обращения с детьми, если рядом с вами совершаются факты насилия в отношении ребенка, сообщите по «детскому телефону доверия».

Данная акция организована, прежде всего, для детей. По всем интересующим вопросам, проблемам в семье, школе или среди сверстников, сообщите по «детскому телефону доверия».

«Детский телефон доверия» МВД по Республике Крым:

+7 (3652) 25 11 12;

+7 (3652) 27 88 65;

+7 (3652) 27 41 01.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.