X

В Феодосии служащие городского совета отчитаются о доходах

08:50 17.05
В среду, 13 мая, прошла внеочередная сессия депутатов городского совета. В повестке дня в этот раз стояло всего три вопроса, один из которых – отчет муниципальных служащих о своих доходах. Депутаты единогласным решением утвердили порядок размещения на официальном сайте муниципального образования городской округ Феодосия и предоставления общероссийским СМИ информации для опубликования сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, занимающих в феодосийском городском совете и контрольно-счетной палате должности на постоянной основе, и членов их семей.
В Феодосии служащие городского совета отчитаются о доходах

В Феодосии служащие городского совета отчитаются о доходах

Согласно закону, чиновникам городского совета необходимо в обязательном порядке предоставлять сведения о своих доходах и расходах. Так же необходимо представить перечень объектов недвижимого имущества, которые принадлежат занимающему лицу в городском совете и в контрольно-счетной палате, его супруги, супругам и его несовершеннолетним детям, с указанием вида, площади, местом расположения каждого объекта, а также перечень транспортных средств, с указанием вида и марки. Годовой доход всех указанных лиц и сведения об источнике получения финансовых средств, за счет которых совершена сделка по приобретению объекта недвижимости или транспортного средства, в случае если их стоимость больше, чем зарплата указанного лица за три последних года.

На сегодняшний день муниципальные должности занимают председатель городского совета Светлана Гевчук,  два ее заместителя, а так же председатель контрольно-счетной палаты Игорь Заикин и его заместитель. Отчет об их доходах должен быть размещен на сайте городского совета в ближайшее время. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.29 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.