X

В Феодосии прошла Международная конференция

09:50 19.05
В начале мая в Феодосийской финансово-экономической академии прошла Международная научно-практическая конференция на тему: «Интеграционные процессы в социальной, правовой и экономической сферах деятельности гражданского общества».
В Феодосии прошла Международная конференция

В Феодосии прошла Международная конференция

В Феодосии прошла Международная конференция В Феодосии прошла Международная конференция В Феодосии прошла Международная конференция

Как сообщила «Кафе» заведующая кафедрой юриспруденции Феодосийской финансово-экономической академии Анастасия Морозова, участниками конференции стали ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Хабаровска и других городов России, а также ученые из Таджикистана, Венгрии, Словении, Канады, Италии и других стран. На конференции присутствовали представитель городской власти Феодосии кандидат юридических наук Анатолий Золотарев и начальник отдела государственной статистики  Феодосии Полина Бяндикас.

- В ходе конференции активно обсуждались вопросы минимизации негативного влияния последствий различных экономических рисков в условиях «сжатия» экономики, влияние глобализационных и интеграционных процессов на национальные экономики, направления усовершенствования отечественного уголовно-процессуального и гражданского законодательства, а также ряд других актуальных вопросов, - рассказала заведующая кафедрой социально-экономических наук Феодосийской финансово-экономической академии Оксана Филатова.

Особое внимание участники конференции уделили вопросам интеграции Республики Крым в правовое поле Российской Федерации. По словам О.Филатовой, в рамках конференции преподаватели вузов активно обсудили вопросы адаптации системы образования в Крыму к законодательству РФ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.