X

ДТП. К чему привел обгон автомобиля

13:55 19.05
В Феодосии на прошлой неделе "Фольксваген" при совершении маневра обгона столкнулся с "Тойотой". Оба водителя получили серьезные телесные повреждения. ГИБДД просит у граждан помощи в расследовании ДТП.
ДТП. К чему привел обгон автомобиля

Фото ГИБДД г.Феодосия

Фото ГИБДД г.Феодосия Фото ГИБДД г.Феодосия

По информации ГИБДД, 14 мая, примерно в 15:30, на перекрестке Симферопольского шоссе с улицей Чкалова, машина "Фольксваген" под управлением 36-летнего водителя, двигаясь со стороны Симферопольского шоссе в направлении улицы Боевой, при совершении маневра обгона, на перекрестке допустила столкновение с автомобилем "Тойота", которая выполняла маневр левого поворота на Чкалова в направлении Горбачева.

В результате ДТП оба водителя получили серьезные телесные повреждения. Они были госпитализированы в горбольницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Для полного и объективного расследования ДТП государственная инспекция безопасности дорожного движения просит всех очевидцев этого происшествия сообщить полезную для расследования информацию.

Звонки принимаются с 9:00 до 18:00 на номер +7978 75 61 982, круглосуточно работают номера ДЧ Феодосийского отдела МВД - 102, 22-0-73, 2-13-08 и ГИБДД - 3-02-14. Анонимные звонки не рассматриваются.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.