X

В Киеве суд оставил депутата бывшей ВР Крыма Василия Ганыша под стражей

11:56 19.05
Вчера, 18 мая, Киевский апелляционный суд оставил в силе решение о содержании под стражей бывшего депутата бывшей Верховной Рады Крыма Василия Ганыша.
В Киеве суд оставил депутата бывшей ВР Крыма Василия Ганыша под стражей

Фото из архива газеты "Кафа"

Об этом сообщил народный депутат Украины Георгий Логвинский.

«Апелляционный суд отклонил обращение адвоката Ганыша об отмене приговора. Решение Печерского суда о мере пресечения в виде содержания под стражей остается в силе», – написал он на своей странице в Facebook.

Как сообщал ранее сайт kafanews.com, Василий Ганыш был задержан сотрудниками СБУ и Госпогранслужбы Украины 28 апреля, на пропускном пункте Каланчак в Херсонской области.

Ранее Ганыш был объявлен в розыск, ему предъявлено подозрение по ст. 111 Уголовного кодекса Украины – государственная измена.

Ранее сообщалось, что 29 апреля Печерский районный суд Киева принял решение о применении меры пресечения для экс-депутата Верховной Рады Крыма Ганыша в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без права залога.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 11.11 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.