X

В Феодосии состоялся флешмоб «Спасем природу вместе» (фоторепортаж + видео)

15:28 19.05
15 мая феодосийский техникум строительства и курортного сервиса провел костюмированный флешмоб в рамках недели экологии. Об этом рассказала начальник профориентационного отдела Ольга Лаговник.
В Феодосии состоялся флешмоб «Спасем природу вместе»

Автор фото О.Лаговник

Автор фото О.Лаговник Автор фото О.Лаговник Автор фото О.Лаговник Автор фото О.Лаговник Автор фото О.Лаговник Автор фото О.Лаговник Автор фото О.Лаговник

- Экологическая игра проведена с целью вовлечения граждан всех возрастов для добровольного участия в весенних социально-экологических действиях по поддержанию чистоты в городе Феодосия, - отметила Ольга Анатольевна. - Участники и инициаторы костюмированной экологической игры – это наши студенты с 1 и 2 курсов.

По словам  начальника профориентационного отдела, на праздничной линейке, посвящённой флешмобу, был проведён конкурс на самый лучший костюм, сделанный из отходов своими руками.  После конкурса костюмов участники отправились на шествие по феодосийским улицам.

-  По дороге студенты кричали лозунги о спасении природы и экологии Земли, привлекая внимание прохожих, - сообщила О.Лаговник.

Кульминация мероприятия была на набережной, где состоялась экологическая игра, целью которой были не только сбор мусора, но и обнаружение загадочных артефактов. 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.