X

Завтра в школах Феодосии прозвенят последние звонки

09:19 21.05
22 мая прозвучит «последний звонок» для старшеклассников феодосийских школ. Учащиеся средних и младших классов продолжат учебу до конца месяца.
Завтра в школах Феодосии прозвенят последние звонки

Фото из архива газеты "Кафа"

У каждого учебного заведения есть свой план график завершения занятий, сообщила начальник управления образования Надежда Алексеенко. Сдача экзаменов во всех школах начнется с 27 мая и продлится до 25 июня. Обязательные выпускные экзамены  по русскому языку, математике и обществознанию будут проходить  в  Феодосии до 1 июня.  По другим предметам учащиеся будут сдавать экзамен в Симферополе позже.

Экзамены ЕГЭ проводятся согласно расписанию до 18 июня.  С 22 по 26 июня пройдет дополнительный период, сдать экзамены смогут выпускники прошлых лет и те, кто допускается к экзаменам повторно. Вручение аттестатов для выпускников  девятых классов пройдет 19 июня, для одиннадцатиклассников вручение запланировано на 26-27 июня.

За день до этого, 21 мая в ДОФе, в 14:30 состоится встреча городских властей с одаренными детьми. Встреча-награждение проводится ежегодно, пояснила Н.Алексеенко, на ней отмечают детей, показавших самые высокие результаты на всевозможных конкурсах и олимпиадах городского и республиканского уровня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.75 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.