X

Уважаемые феодосийцы!

14:33 21.05
Администрация города Феодосии приглашает вас принять участие в субботнике в районе Генуэзской крепости и средневековых храмов на Карантине.
Уважаемые феодосийцы!

Автор фото А.Скляр

Субботник проводится в рамках подготовки к проведению фестиваля рыбной кухни «Барабулька», который состоится на следующих выходных. Именно благодаря этому имиджевому мероприятию в прошлом году мы наблюдали новый всплеск интереса к Старому городу, его истории и архитектуре.

Неравнодушные феодосийцы помогли тогда расчистить от мусора и подготовить фестивальную площадку на территории древней цитадели. Как и в прошлом году фестиваль проводится не за бюджетные деньги города, а благодаря содействию энтузиастов. В этом году интерес к «Барабульке» еще больший, как в Крыму, так и за его пределами, ожидаемое количество гостей – порядка 30 тысяч человек. Призываем вас поддержать инициативу Администрации по подготовке и проведению фестиваля и принять участие в субботнике.

Сбор 23 мая в девять часов утра в районе храма Иверской иконы Божией Матери.

Пресс-служба городской администрации

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.