X

Слухи о снятии Щепеткова с должности главы администрации Феодосии беспочвенны

09:45 23.05
Последние месяцы в городе ходили слухи о том, что главу администрации Дмитрия Щепеткова снимают с должности. На пресс-конференции, которая прошла в пятницу, 22 мая, глава администрации опроверг все слухи подобного рода.
Слухи о снятии Щепеткова с должности главы администрации Феодосии беспочвенны

Автор фото О.Дементьева

Дмитрий Щепетков заверил, что слухи о его увольнении или аресте абсолютно беспочвенны, и они никогда его не тревожили.

— Эти слухи уже так долго ходят, мне звонят, спрашивают, все ли нормально, рассказывают, что кто-то видел, как меня выводят в наручниках. Конечно, это бред полный. Мне понятно, почему появляются эти слухи, и кто их распространяет. В городе есть ряд достойных людей, которые очень хотели бы себя видеть в городской власти, и есть достаточно понятный механизм, как попытаться власть дискредитировать в глазах населения, запуская эти слухи, — пояснил Дмитрий Сергеевич.

По его словам, слухи действуют на людей по принципу «не бывает дыма без огня», однако все слухи полностью беспочвенны.

— Уверяю вас, это не более чем в сознании кого-то продолжающаяся предвыборная кампания, она достаточно грязно проходила, точно так же она и продолжается. Я работаю и получаю массу удовольствия от своей работы. Уверяю вас, где бы я ни работал, будь я детским доктором, главным врачом больницы, главой администрации, или его замом, я везде реализовываю себя и от своей работы получаю массу удовольствия, — подытожил глава администрации. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 5.82 +
Комментарии (38):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.