X

Общественный совет муниципального образования городской округ Феодосия РК информирует

14:10 24.05
Жителей муниципального образования городской округ Феодосия, пользующихся автономным отоплением, приглашают написать заявление для решения вопросов по его узакониванию в соответствии с законами РФ.
Общественный совет муниципального образования городской округ Феодосия РК информирует

Фото из Интернета

«В соответствии с поручением Главы РК Сергея Аксёнова от 30.03.2015 г. №01-62, граждане, получившие до 17 марта 2014 года технические условия газо-, энергоснабжающих предприятий на установку автономного отопления, могут обратиться с заявлениями в комиссию по рассмотрению вопросов, связанных с отключением от систем централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения».

Заявления принимаются с 9:00 до 15:00 по адресу: ул. Земская, 4, каб. 3.

Консультацию можно получить по телефонам в Феодосии 22-110, 22-120.

При подаче заявления необходимо предоставить имеющиеся документы на установку автономного отопления (протокол заседания межведомственной комиссии, технические условия газо-, тепло- и энергоснабжающей организации, акт обследования в доме вентиляционного канала, разрешение на сбор технических условий, проект по установке индивидуального отопления, акт ЖЭКа о демонтаже тепловых приборов).

Общественный совет

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.