X

Только четверть крымских автомобилей получили российские номера

08:35 26.05
Источники: Новости Крыма
Только четверть крымских автомобилей получили российские номера

Только четверть крымских автомобилей получили российские номера

Очереди водителей для перерегистрации автомобилей и замены водительских удостоверений уменьшились, констатировал вчера замначальника крымского управления ГИБДД Олег Казаков.

- Сейчас нет ажиотажа, как было раньше, процесс идет в рабочем порядке, - отметил он, добавив, что говорить об каких-то сроках завершения процесса перерегистрации автомобилей и замены водительских прав в Крыму пока рано, поскольку «достаточно мало перерегистрировано транспорта».

Министр финансов Крыма Владимир Левандовский на выездном заседании Совета министров республики сетовал, что из 800 тыс единиц транспорта в Крыму на данный момент перерегистрировано около 200 тыс.

 Напомним, что Совет Федерации РФ на минувшей неделе одобрил принятые Государственной думой поправки в статью 3 закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс РФ об административных правонарушениях», в соответствии с которыми сроки замены иностранных водительских удостоверений продлеваются до 2017 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.