X

В Феодосии театр имени Розалии Беляновой покажет «Мужские страдания»

10:22 27.05
Как сообщил режиссер Заслуженного народного театра им.Р.Беляновой Григорий Данелюк, 30 мая в 19 часов состоится спектакль в двух действиях «Мужские страдания» по мотивам водевилей «Юбилей» и «Медведь» Антона Чехова.
В Феодосии театр имени Розалии Беляновой покажет «Мужские страдания»

В Феодосии театр имени Розалии Беляновой покажет «Мужские страдания»

По словам режиссера, в спектакле заняты феодосийские актеры Светлана Маврина, Татьяна Перфилова, Андрей Астафьев и Григорий Данелюк.

— Это будет спектакль о «нежном, трепетном и чувственном» отношении женского пола к мужскому — отметил Григорий Александрович, —  По сюжету один из городских банков отмечает свой 15-летний юбилей, встречает свой день рождения с хорошими показателями, но тут неожиданно всю суету предпраздничного настроения нарушает скандальная женщина, которая переворачивает все с ног на голову. О том, что произошло, и почему юбилейный праздник заканчивается умопомешательством председателя правления этого банка – зрители увидят в нашем спектакле.

Продолжительность представления составит 1 час 20 минут с антрактом.

Спектакль будет проходить в Доме культуры Феодосии. Вход – 100 рублей. Билеты можно приобрести в день спектакля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.