X

Феодосиец зарезал своего знакомого

10:23 27.05
В Феодосии 17 мая в одном из домов обнаружили тело 41-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Как выяснилось позже, преступление совершил 34-летний ранее судимый феодосиец. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РК.
Феодосиец зарезал своего знакомого

Феодосиец зарезал своего знакомого

По факту убийства Феодосийский следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

- Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников,  в течение суток удалось установить лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Крыма.

По данным следствия вечером 17 мая потерпевший в своем доме вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки. В ходе этого процесса между ними  произошла ссора, и  гость нанес удар ножом в область груди хозяина дома, после чего скрылся с места происшествия.

Сейчас ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия, расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.