X

Помогите в расследовании ДТП

14:37 27.05
ГИБДД просит помочь в расследовании ДТП, которое произошло 3 мая возле села Отважное.
Помогите в расследовании ДТП

Помогите в расследовании ДТП

— В период с 00:00 до 01:00 на автодороге Симферополь – Феодосия в районе поворота на с. Отважное, неустановленный водитель, управляя предположительно легковым автомобилем марки «Daewoo» темного цвета, кузов седан, допустил выезд за пределы проезжей части вправо, где совершил наезд на 26-летнего пешехода, который находился на правой обочине и двигался во встречном направлении подозреваемого транспортного средства. Водитель скрылся с места происшествия в направлении Симферополя, — сообщили в ГИБДД.

Особые приметы: в результате этого ДТП на подозреваемом транспортном средстве марки «Daewoo» возможны повреждения правого переднего крыла, правого зеркала заднего вида и незначительная деформация верхней части кузова.

— Просим отозваться лиц, которые могли быть свидетелями либо очевидцами этого происшествия, а также всех, кто мог в это время передвигаться на своем транспорте и зафиксировать факт ДТП при помощи видеорегистратора, — отметили в ГИБДД.

Очевидцы могут сообщить информацию по тел.: (36562) 32395, дежурной части ОМВД РФ по г. Феодосии (36562) 21308 или УГИБДД МВД по Республике Крым (3652) 550161. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.