X

В Коктебеле пройдет кинопремьера

17:23 27.05
В 2015 году обладателем кинопремии «Ника» стал фильм «Коктебельские камешки». Премьерный показ кинокартины состоится 29 мая в 18:00 в Коктебеле в Доме культуры «Юбилейный». Вход свободный.
В Коктебеле пройдет кинопремьера

Фото из архива газеты "Кафа"

- Гостей и жителей Коктебеля и Большой Феодосии приглашаем на кинопремьеру «Коктебельские камешки» (режиссера  А.Осипова), - сообщила «Кафе» директор Дома Поэта Наталия Мирошниченко. – В этом году фильм удостоен кинопремии «Ника-2015». Премьерный показ представляет сценарист фильма, профессор ВГИКа, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Одельша Агишев. В киноновеллах вы увидите немало знакомых лиц и уголков Коктебеля в уникальных документальных кадрах ХХ столетия.

Премьера состоится 29 мая в 18:00 в Коктебеле в Доме культуры «Юбилейный» (ул. Ленина, 70). Вход свободный.

Дом-музей М.А.Волошина приглашает 30 мая в 11:00 гостей и жителей Коктебеля и Большой Феодосии на творческую встречу с профессором ВГИКа, заслуженным деятелем искусств России, сценаристом фильма «Голоса» (режиссер А.Осипов) Одельшой Агишевым. 

Показ фильма «Голоса» о Доме Поэта в Коктебеле состоится в 30 мая в 11:00 в Коктебеле в Доме культуры «Юбилейный» (ул. Ленина, 70). Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.