X

Феодосийский завод «Море» обеспечен заказами на 10 лет, — Сергей Аксёнов

09:57 28.05
Феодосийский завод «Море» и симферопольский завод «Фиолент» обеспечены заказами на 10 лет. Об этом сообщил глава правительства Крыма Сергей Аксёнов на региональной конференции КРО Общероссийского народного фронта, которая состоялась в Симферополе и была посвящена проблемам промышленности, передаёт управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.
Феодосийский завод «Море» обеспечен заказами на 10 лет, — Сергей Аксёнов

Фото rk.gov.ru

Тема конференции – «Страна живёт, когда работают заводы» – была определена Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Подобные конференции прошли во всех регионах России. В ходе конференции глава правительства Крыма сообщил, что, благодаря личному контролю Президента, объекты оборонного комплекса Крыма получат ряд заказов. В частности, феодосийский завод «Море» и симферопольский завод «Фиолент» обеспечены заказами на 10 лет.

«Наша главная задача – обеспечить крымские предприятия работой, которые будут исправно платить налоги, а люди получать высокие зарплаты. И это задача выполняется», – цитирует Аксёнова управление информации и пресс-службы Главы РК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.