X

В отделениях Сбербанка в Москве произошел массовый сбой

13:23 28.05
Источники: Lenta.ru
В отделениях Сбербанка в Москве произошел массовый сбой

В отделениях Сбербанка в Москве произошел массовый сбой

Во всех отделениях Сбербанка в Москве отмечаются сбои в работе. По предварительным данным, неполадки возникли в работе программного обеспечения.

Сотрудники организации заявили, что сбои зафиксированы только с выполнением налоговых платежей. Клиентам предлагают попробовать провести их после двух часов дня. Также отменяются операции при оплате покупок картой банка. Чуть позже в кредитном учреждении отметили, что все технические неполадки были устранены и система работает в обычном режиме.

11 мая в Сбербанке произошел еще один крупный сбой, из-за которого временно не обслуживались клиенты через операторов. Тем не менее операции через терминалы и банкоматы осуществлялись. О причинах происшествия не сообщалось.

17 ноября 2014 года в течение получаса клиенты испытывали трудности со снятием наличных. За два дня до этого по ряду операций средства со счетов списывались дважды.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.