X

В Феодосии детский театр «Калейдоскоп» покажет «Дедушкину сказку»

12:31 29.05
В Феодосийском доме культуры состоится премьера спектакля детского театра «Калейдоскоп» под названием «Дедушкина сказка». Об этом сообщила руководитель «Калейдоскопа» Тамара Долгорукова.
В Феодосии детский театр «Калейдоскоп» покажет «Дедушкину сказку»

Автор фото Т.Долгорукова

— «Дедушкина сказка» представляет собой этюд-фантазию по произведениям  Александра Грина, — отметила Тамара Евгеньевна. — В сюжете спектакля – дедушка рассказывает своим внукам сказку, и эта сказка появляется на сцене.  Она будет о том, что нужно творить добро и не совершать зло, любить друг друга, указывать дорогу добра заблудшим людям.

Дедушку, а также Сказочника Эгля сыграет режиссер Никита Крыгин, в роли детей будут Мурат Абсетаров и Эльмира Шкарупу.  Мария Прокудина станет Ассолью. Маленькую Ассоль в детстве сыграют Маша Балла и Аня Головко. Артуром Греем станет Константин Морозов,  а Фрези Грант – Виктория Политыко.

Премьера спектакля состоится в пятницу, 29 мая, в 16 часов, а повтор —в воскресенье, 31 мая, в 13 часов. Продолжительность спектакля – один час.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.