X

"Жди меня" разыскивает людей

08:16 31.05
"Кафа" возобновляет рубрику "Жди меня". Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят сообщить, позвонив в редакцию газеты "Кафа" по номеру телефона в Феодосии 3-23-01.
"Жди меня" разыскивает людей

Изображение из Интернета

Разыскиваются родственники пленного Белина Дениса, который родился 6.05.1890 года в Украине, в с. Каменское. Умер Д. Белин 10.12 1944 года в городе Siegburg (Германия), где и сейчас захоронен.

Разыскиваются сослуживцы И.М. Зимина, который погиб в Феодосии весной 1944 года. Служил Илья Михайлович в 79-м пограничном полке Южного фронта и погиб весной 1944 года в Феодосии. Это все, что известно семье.

- В канун 70-летия Победы в администрацию города обратилась семья воина, чье имя высечено на обелиске-памятнике на Центральном городском кладбище – Зимина Ильи Михайловича – с просьбой найти сослуживцев, членов их семей или просто граждан, располагающих какими-то сведениями о гибели или последних днях службы участника ВОВ И.М. Зимина, — сообщили в Департаменте труда и соцзащиты населения г. Феодосия.

Если кто-то располагает сведениями о гибели, последних днях жизни воина или помнит его по совместной службе, просьба сообщить в Департамент труда и соцзащиты населения администрации города по адресу: г.Феодосия, ул. Украинская, 46, каб.8, или по адресу родственников И.М. Зимина: 614109, г. Пермь, ул. адмирала Ушакова, д.55, кв. 100.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.