X

В Феодосии из клумб крадут цветы

15:16 30.05
На аппаратном совещании администрации рассказали о том, что на этой неделе начнутся работы по асфальтированию города, в зеленых зонах уже активно работают косари, причем даже в выходные дни.
В Феодосии из клумб крадут цветы

Фото из Интернета

Все эти шаги по благоустройству города стали результатом направленных управленческих решений, отметил глава администрации Дмитрий Щепетков. Однако усилия в этом направлении наталкиваются на банальные преграды: так, из 250 высаженных на клумбы набережной петуний, 50 были украдены ночью. Сотрудники ЖКХ даже называют ориентировочное время кражи — с 23 часов вечера до 4 часов утра.

— Около каждого столба полицейского не поставишь, но мы ожидали этого, заявляли об этом, так почему бездействуют правоохранители? Мы заставляем подрядчика работать до 12 часов в день, а полиция остается в стороне, – возмутился Д.Щепетков.

Как выяснилось, в центре Феодосии нарушители похищают до 30% высаженных цветов. Глава администрации направил официальное обращение на имя начальника отдела МВД по Феодосии С.Демина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.