X

Как в Феодосии избежать краж из автомобилей

08:10 01.06
В городе зафиксированы случаи краж из автомобилей. Чаще всего проникновение в автомобиль совершается путем разбития стекла. Об этом сообщила начальник следственного отдела Феодосийского отделения полиции Ирина Маркевич.
Как в Феодосии избежать краж из автомобилей

Фото из Интернета

- Но иногда водители уходят и забывают закрыть свой автомобиль, таким образом они облегчают задачу преступнику. И если вы куда-то уходите, то забирайте с собой из машины ценные вещи, - отметила Ирина Маркевич.

Также феодосийская полиция в целях безопасности граждан и сокращения количества преступлений, планирует в местах скопления людей установить видеокамеры.

- Руководство горотдела вышло с представлением к городским властям, чтобы у нас в городе была введена программа "Безопасный город", согласно которой в общественных местах и в других местах скопления граждан должны быть установлены видеокамеры. Тогда преступления будут фиксироваться на видеокамерах и полиция сразу же сможет задержать преступника, - пояснила начальник следственного отдела Ирина Маркевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.