X

Набережная - для людей, а не для машин

10:20 01.06
В центре Феодосии, на ул. ген. Горбачева вместо украденных недавно стопперов установлены новые. Глава администрации Дмитрий Щепетков распорядился установить также камеры видеонаблюдения.
Набережная - для людей, а не для машин

Автор фото А.Скляр

Место расположения пока обсуждается, в будущем они будут либо на фасаде ресторана «Золотое руно» либо на аптеке, которая располагается неподалеку. Несмотря на большое количество протоколов, составленных правоохранительными органами в отношении владельцев автомашин, нарушающих границы пешеходной зоны на набережной, машины продолжают заезжать туда.

- Набережная по ул.Горбачева – зона вашей персональной ответственности, - обратился Д.Щепетков к начальнику транспортного отдела Ю. Брынзе, - появление и движение частного транспорта в этом районе недопустимо, и должно пресекаться конкретными действиями с вашей стороны.

Глава администрации потребовал от транспортного отдела вести фотофиксацию движения автомашин в этом районе, делать  официальный вызов в полицию и обращаться непосредственно к начальнику ГИБДД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (29):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.