X

Туристам не стоит брать с собой много ценных вещей

12:41 02.06
Отдел МВД РФ по г. Феодосии советует туристам не брать с собой на отдых ценные вещи. Стоит отметить, что в летний период в курортных городах увеличивается количество пляжных краж.
Туристам не стоит брать с собой много ценных вещей

Фото из Интернета

- Гражданам, которые едут на отдых в Феодосию, не нужно с собой брать много золотых украшений. Изделий из драгметаллов лучше с собой брать по минимуму, чтобы у преступников, глядя на вас, не было соблазна совершить кражу, - сказала начальник следственного отдела Феодосийского отделения полиции Ирины Маркевич.

Чтобы у вас ничего не украли в то время, как вы купаетесь в море, лучше всего на пляж не брать все свое имущество - деньги, билеты, ювелирные изделия и т.д..

- Однако если вы приехали на море и остановились в таком месте, где невозможно оставить ценные вещи, то вы можете снять ячейку в банке. Если такой возможности нет, то на пляже вещи должны оставаться под присмотром ваших друзей и близких. В первую очередь вы должны позаботиться о сохранности своих вещей, - подчеркнула Ирина Васильевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.