X

Курс рубля в Феодосии тоже начал падать

16:07 05.06
Курс рубля в Феодосии тоже начал падать

Курс рубля в Феодосии тоже начал падать

Курс покупки доллара за последние несколько дней вырос: он составляет 54,8 руб /$.  За месяц он вырос на 6%. Курс продажи также поднялся до 56,75 руб /$, - он практически вышел на свой мартовский уровень. Маржа небольшая, что показывает, что ожидать значительных колебаний рубля в ближайшее время не приходится. Всего за год курс рубля по отношению  к доллару вырос на 62%.
Курс покупки евро составляет сейчас 61,8 руб/Є, - и это практически уровень декабря прошлого года. Вызвано это снижением соотношения пары доллар/евро. За год курс рубля по отношению  к евро вырос всего на 34%.
Курс рубля по отношению к гривне в Крыму за последние два месяца также изменился, - после январской девальвации гривна выросла, укрепившись на 15% . В настоящее время курс покупки гривны составляет 25,1, курс продажи – 27,8, и небольшая маржа также указывает на стабильность соотношения курсов рубля и гривны в настоящий момент.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.