X

Команда «Море» (Феодосия) лидирует в зоне «Юг» чемпионата России по регби-15

13:50 08.06
В субботу, 6 июня, в Симферополе на стадионе Медицинского университета состоялся матч чемпионата России по регби-15 среди команд высшей лиги зоны «Юг» между клубами «КИПУ» (Симферополь) – «Море» (Феодосия).
Команда «Море» (Феодосия) лидирует в зоне «Юг» чемпионата России по регби-15

Фото из Интернета

«Была очень тяжелая и драматичная игра, но мы победили», — сообщает президент Феодосийского регбийного клуба «Море» Борис Чернышев, передаёт  Феодосийский спортивный портал.

В игре феодосийцы  занесли в зачетное поле соперников две попытки. Отличились Роман Добрянский и Рустам Орлов. Дроп-гол на счету Николая Гридасова. Финальный счёт — 0:13 в пользу команды «Море».

Благодаря этой выездной победе феодосийская команда «Море» возглавила турнирную таблицу чемпионата России по регби-15 в зоне «Юг».

Регламент проведения соревнований – круговая система, четыре тура. Победитель зоны «Юг»  выходит в финал чемпионата России, который пройдет в начале октября в г. Москва. В зоне «Юг» соревнуются команды Крымского Федерального округа, представляющие города Симферополь, Севастополь и Феодосию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.57 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.