X

В Феодосии продолжает снос незаконных объектов

11:37 11.06
На прошлой неделе в городе начался активный демонтаж объектов, незаконно размещенных на территории города. Во вторник, 9 июня, вывозу на полигон ТБО подлежали незаконно установленные рядом с ларьками холодильники, которые расположены напротив центральной почты. А на следующий день разобрали несколько аттракционов напротив кинотеатра «Крым».
В Феодосии продолжает снос незаконных объектов

В Феодосии продолжает снос незаконных объектов

В Феодосии продолжает снос незаконных объектов В Феодосии продолжает снос незаконных объектов

Как рассказал заместитель главы администрации Дмитрий Ачкасов, сейчас исполняются решения Совета министров о сносе за апрель, но уже сегодня есть масса новых решений. Подобных объектов, установленных своевольно, в городе много, они будут сноситься ежедневно, согласно специальному календарному графику.

— Мы неоднократно предупреждаем предпринимателей, но некоторые просто не хотят нас слышать. В сегодняшнем случае у людей есть павильоны, которые обросли вокруг стихийной торговлей. Сегодня мы наводим в городе порядок, с нами бесполезно договариваться, у нас другой подход. Есть правила, они для всех одинаковые. Я понимаю, что за долгие годы люди привыкли как-то сглаживать ситуации, договариваться, нарушать. Сегодня мы живем в России, и Крым – зона приоритетного внимания в наведении порядка. Мы хотим за три-четыре года вычистить город, пока будет строиться мост. Люди, которые потом массово поедут, должны влюбляться в наш город и в его красоты, — пояснил Дмитрий Владимирович.

Он добавил, что далее по плану демонтаж незаконных рекламных конструкций. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.