X

В Феодосии родители трехмесячного ребенка со страшным диагнозом просят о помощи

16:37 11.06
Маленькой феодосийке Кире Волосоветской всего три месяца. Ее клинический диагноз: тотальная форма болезни Гиршпрунга, нейроинтестинальная дисплазия; носитель петлевой еюностомы, дистальной илеостомы, состояние после разделения спаек, резекции участка тощей кишки; синдром короткой кишки; синдром холестаза; последствия гипоксически-ишемического поражения ЦНС; синдром мышечной гипотонии.
В Феодосии родители трехмесячного ребенка со страшным диагнозом просят о помощи

В Феодосии родители трехмесячного ребенка со страшным диагнозом просят о помощи

По словам родителей, девочка перенесла уже четыре операции, в результате которых была удалена большая часть кишечника. Каждый день она нуждается в специальном внутривенном питании, стоимость которого составляет около 7 тыс. руб. в день. Сейчас только это питание и специальная смесь усваиваются организмом Киры! Также она подключена к специальному аппарату в больнице, поэтому ее жизнедеятельность поддерживается! Однако после выписки для того, чтобы девочка жила, портативный инфузомат стоимостью 260 тыс. руб. родители должны установить дома.

Родственники ребенка просят помочь всех неравнодушных людей к судьбе девочки.

Родители Киры предоставили в редакцию копию документов: паспорт матери ребенка, свидетельство о рождении ребенка, полис ОМС, эпикриз из истории болезни и приложение к выписке истории болезни.

Реквизиты для помощи Кире:
Карта Сбербанка 4276 8800 8450 8062 Волосоветский Сергей Александрович (отец ребенка) 
Карта РНКБ 6054 7000 2255 4692 Кацуба Татьяна Анатольевна (бабушка)

В редакции газеты «Кафа» есть все документы, подтверждающие болезнь ребенка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.