X

В феодосийском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия по случаю Дня России

16:10 12.06
Феодосийский городской отдел ЗАГС провел торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию «Дня России». За день до праздника регистрация брака феодосийцев прошла под Марш Мендельсона, сменяющийся звучанием гимна РФ. Молодоженам вручили конституцию РФ.
В феодосийском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия по случаю Дня России

В феодосийском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия по случаю Дня России

В феодосийском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия по случаю Дня России В феодосийском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия по случаю Дня России В феодосийском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия по случаю Дня России

Государственная регистрация брака Павла Марченко и Натальи Шамыгиной, Александра Святченко и Юлии Андреевой прошли в особенной обстановке. Марш Мендельсона сменился звучанием гимна Российской Федерации и регистрация брака прошла в атмосфере волнительной гордости за Родину. Молодоженам были вручены конституция Российской Федерации и флажки с символикой России.

Особым украшением на бракосочетании семьи Александра Святченко и Юлии Андреевой стал огромный букет цветов из разноцветных шаров, в середине которого символично водрузился флаг Российской Федерации, как символ единства и сплоченности всех народов. Молодожены и гости  этой пары были настолько эмоциональны и радостны, что их возвышенное настроение и улыбки передались не только работникам отдела, но и всем посетителям.

В этот же день родилась романтичная и счастливая семья Павла Марченко и Натальи Шамыгиной. Молодой супруг был настолько счастлив, что впервые решился прочитать своей любимой стихи, которые сочинил сам, специально к этому торжественному дню. Молодая пара пообещала работникам ЗАГС, что обязательно пронесут свою любовь сквозь года и своих будущих детей будут воспитывать в духе патриотизма, любви к своей родине и уважении к старшим.

Также получили поздравление и счастливые родители маленькой Дарьи Богачук, зарегистрировавшие рождение своего второго ребенка. Принимали поздравления и семья Эдуарда Макарян и Оксаны, у которых родилась дочь Дарина. Счастливым родителям работники ЗАГС вручили символические значки и грамоты с основными заповедями и советами для родителей. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.