X

ФМС переехала в центр Феодосии

08:04 13.06
В понедельник, 8 июня, прошло торжественное открытие нового помещения ФМС в центре города. Теперь федеральная миграционная служба Феодосии находится на улице Вити Коробкова, 9.
ФМС переехала в центр Феодосии

ФМС переехала в центр Феодосии

ФМС переехала в центр Феодосии ФМС переехала в центр Феодосии

На открытии присутствовали глава администрации Дмитрий Щепетков и глава города Светлана Гевчук, а так же гости - начальник УФМС по Республике Крым Петр Ярош и первый заместитель руководителя УФМС России Анатолий Фоменко.

- Сегодня очень важное событие в жизни ФМС не только в Феодосии, но и всего Крыма. Это улучшение наших условия работы, мы получили в бессрочное пользование здание, это в первую очередь повышение качества обслуживания населения, это искоренение очередей, которые всем надоели и повышение уровня предоставления услуг в сфере миграции. ФМС оказывает около 20 различных видов услуг населению в этой сфере, и я думаю, что жители сами в скором времени почувствуют улучшение качества нашей работы, - сказал Анатолий Фоменко.

Начальник отдела УФМС по Феодосии Григорий Пилипенко добавил, что весь отдел переехал с улицы Луначарского, где находилось ФМС ранее, в центр города и теперь в полном режиме будет работать по новому адресу.

- Ранее наш штат составлял 8 человек, так же были прикомандированные люди, которые  оказывали помощь, а площадь старого помещения составляла 159 квадратных метром. Сейчас у нас 17 штатных единиц, почти все люди новые, они прошли обучение и работают в помещении  площадью 671 квадратный метр, - рассказал Григорий Иванович.

И добавил, что на сегодняшний момент самыми острыми вопросами является миграционный учет, это связано с летним сезоном, на втором месте вписка детей в паспорта и прописка. Так же на сегодняшний день по-прежнему действуют система очереди по записи. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.