X

Вниманию инвалидов

09:08 13.06
Вниманию инвалидов, не нуждающихся в постороннем уходе, и лиц с ослабленным здоровьем от 18 до 55 лет! Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Центр профессиональной реабилитации инвалидов», расположенное в г.Евпатория, ул.Тухачевского, д.22, формирует учебную группу на 3-4 квартал 2015 года.
Вниманию инвалидов

Фото из Интернета

Главным направлением работы Центра является курсовое профессиональное обучение инвалидов. Слушатели имеют возможность овладеть одной из 17 актуальных на рынке труда специальностей. Среди них - оператор компьютерного набора и верстки, секретарь руководителя, конторский служащий, учетчик но регистрации бухгалтерских данных, радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиотелевизионной аппаратуры, живописец, изготовитель художественных изделий из керамики, резчик по дереву, плотник, столяр строительный, облицовщик-плиточник. облицовщик-мозаист, швея, портной, вышивальщица, обувщик по ремонту обуви. Специалистами Центра с 2015 года запланировано обучение по рабочей профессии «Водитель категории «В».

Центр представляет собой современное благоустроенное трехэтажное здание с обустроенными учебными кабинетами и производственными мастерскими, медицинским блоком, общежитием, библиотекой, тренажерным залом, залом лечебной физкультуры, бильярдной, кухней, столовой на 80 мест. Здесь одновременно могут проходить реабилитацию 230-250 инвалидов.

Для перемещения по городу Центр располагает специализированным транспортом, оснащенным подъемным механизмом для инвалидов-колясочников.

Более детальную информацию можно получить по телефону 3-43-75.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.86 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.