X

В Феодосии "Жди меня" разыскивает людей

15:34 13.06
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
В Феодосии "Жди меня" разыскивает людей

В Феодосии "Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается феодосийка Елена Перепел (Лавлинская), 1965 года рождения. С 1995 года ее ищет подруга Наталья Николаевна Русанова.

- Ищу подругу, работали вместе в Каспийском море. Последний раз виделись приблизительно в 1995 году, в поселке Трудфронт Астраханской области. Родители у разыскиваемой живут в Феодосии, уехала по причине их болезни. С тех пор мы не виделись, - рассказала подруга.

Разыскивается Лариса Манаева,1954 года рождения. Ее ищет сводный брат Андрей Анатольевич Манаев.

- Лариса моя сводная сестра по отцу. Никогда не встречались. Фамилия сейчас по мужу мне неизвестна. Отец за два года до смерти был у нее в гостях. Адрес утерян, только город Феодосия, - рассказал брат.

Разыскивается Эмма Рыбачок,1939 года рождения. Ее ищет родственница Алла Антоновна Бровкова.

- Потерялись адреса. Ищу по просьбе бабушки, так как она ее сестра. Бабушка очень хочет восстановить отношения и узнать о ее судьбе, - рассказала двоюродная внучка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.