X

Феодосийские спасатели пришли на помощь

12:04 16.06
За прошедшую неделю в Феодосии произошло два случая спасения граждан на водных объектах, рассказал заместитель начальника феодосийского отряда МЧС Андрей Лейко.
Феодосийские спасатели пришли на помощь

Фото из Интернета

Ночью 10 июня житель Москвы А., 1978 г.р.,  прогуливался вдоль берега Чёрного моря в районе «Золотых Ворот». Когда понял, что самостоятельно не может найти населённый пункт, попросил помощи у диспетчера МЧС. В 4:23 часа были направлены спасатели станции «Коктебель» на спасательной лодке.  В 6:15 москвича доставили на берег в  Коктебель в удовлетворительном состоянии.

15 июня  в 15:15 отдыхающими в Коктебеле спасен житель Щебетовки Ч., 1980 г.р. Купаясь в нетрезвом состоянии, он начал тонуть в море. Поспешившие спасатели, которые находились недалеко, оказали потерпевшему первую помощь и через некоторое время передали в руки медикам. Пострадавший госпитализирован в ФГБ №1 с диагнозом  «неполное утопление и алкогольное опьянение» в состоянии средней степени тяжести.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.